Дошкольные организации города Караганды

КГКП № 101 я\с «Аяла»

КАЗ
Главная почта Контакты

Не размещено ни одной новости.

Итоги анкетирования

Информация по совершенствованию форм и методов борьбы с коррупцией

в КГКП я/с №101«Аяла»

1. КГКП я/с №101«Аяла» работу по недопущению причин коррупции строит на основе  Закона   «О противодействии коррупции»  Постановления правительства Республики Казахстан от 18.11.2015г. №410-V; с изменениями и дополнениями по состоянию на 30.11.2016г.

2. Два раза в квартал проводится «информационный час», где обсуждаются  статьи  Закона  Республики Казахстан «О противодействии коррупции»  от 18.11.2015г. №410-V.

3.На информационном стенде дошкольной организации  помещена информация  и план работы  по борьбе с коррупцией

4. Каждый сотрудник дошкольной организация подписал соглашение о соблюдеиии антикоррупционных правил и мер по недопущению причин коррупции.

5.Провели  анкетирование родителей по выявлению случаев коррупции в детском саду.  (Май 2017г.) Результаты анкетирования прилагаются. (Приложение 1)

6. Разработан план  по совершенствованию  форм  и методов по борьбе с коррупцией на 2017г.

7. Вопросы борьбы с коррупцией стоят на контроле  у  директора детского сада.

анонимного опроса родителей  детского сада по противодействию коррупции

Всего анкетируемых родителей:80

Ответ в процентах

Иное

1.

Удовлетворяют  ли  Вас  взаимоотношения  педагогов  с  Вашим ребенком?

2.

Довольны  ли  Вы,  что  Ваш  ребенок  посещает  именно  этот детский сад?

3.

Были  ли  случаи  сбора  денежных  средств  на  нужды  детского сада воспитателями в течение 2016-2017 учебного года?

4.

Имели  ли  место просьбы педагогических  работников  о предоставлении  в  детский  сад  дополнительных  учебных принадлежностей, какого – либо оборудования, др.?

5.

Является  ли  детский  сад,  который  посещает  Ваш  ребенок, авторитетным учебным заведением для Вас?

6.

Какие  формы  благодарности  за  труд  педагогов,  по  вашему мнению, приемлемы в детском саду?

(дорогие подарки)

(цветы)

(изделия своими руками)

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов